四川昌祺建筑工程有限公司关于绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-黄土安置房深化设计子项目劳务施工中标候选人公示
发布时间: 2025.09.05
分享:

我公司于20259214 00开展绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-黄土安置房深化设计子项目劳务施工招标活动,截止投标文件递交时间,共有 4 家单位递交投标文件。根据招标文件规定的评审原则,已确定成交候选人,现将评审结果公示如下:

第一候选人:绵阳翰峰建设有限公司,得分:94.29

报价:374447.04元(大写:叁拾柒万肆仟肆佰肆拾柒元零肆分)

第二候选人:四川麦卯建筑工程有限公司,得分:91.27

报价:383057.96元(大写:叁拾捌万叁仟零伍拾柒元玖角陆分)

第三候选人:绵阳市宏禹建设有限公司,得分:89.85

报价:377663.13元(大写:叁拾柒万柒仟陆佰陆拾叁元壹角叁分)

废标投标人名单:四川海鑫建设工程有限公司

废标原因:项目负责人建造师和B证过期

公示时间:2025年9月8日至2025年9月10日

公示期间如有异议,请与四川昌祺建筑工程有限公司联系并反映情况(联系方式:0816-6166607)。

特此公示。              

四川昌祺建筑工程有限公司

2025年9月5日